Выборы депутатов Рязанской городской Думы

Общемуниципальные группы

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • А.Л. Красов
  • Т.Н. Панфилова
  • Ю.В. Рокотянская
  • П.И. Пыленок
  • Э.Н. Волкова
  • Д.С. Сидоров
  • С.В.Пупков
  • В.В. Жириновский
  • А.Н. Шерин
  • Д.В. Панкин
  • Д.С. Трунин
  • М.А. Сурайкин
  • А.В. Заверткин
  • М.Н. Тюрина
  • К.М. Смирнов

Округ №1

Одномандатники

1. Максимова Валерия Витальевна ЛДПР
2. Худяков Роман Евгеньевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Гуреев Евгений Николаевич Самовыдвиженец
4. Тарасов Иван Эдуардович КПРФ
5. Крымов Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Максимова Лариса Ивановна
  • Коршунов Роман Вячеславович
  • Цветков Андрей Алексеевич
  • Тарасов Иван Эдуардович
  • Соколов Юрий Шаликович
  • Тарасова Елена Олеговна
  • Крымов Александр Владимирович
  • Меньшикова Светлана Владимировна
  • Мальгина Олеся Олеговна
  • Максимова Валерия Витальевна
  • Зайцев Андрей Александрович
  • Лазутин Игорь Анатольевич
  • Яковлев Андрей Сергеевич
  • Тюменева Яна Сергеевна
  • Асавкина Наталья Владимировна
  • Орлов Александр Сергеевич
  • Панюта Ольга Николаевна
  • Телунц Тимур Владимирович
  • Чудакова Светлана Викторовна

Округ №2

Одномандатники

1. Ахунов Павел Анатольевич ЛДПР
2. Андреев Максим Викторович Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Милюков Денис Андреевич КПРФ

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Филиппова Екатерина Алексеевна
  • Чепелева Ирина Евгеньевна
  • Милюков Денис Олегович
  • Дементьев Константин Сергеевич
  • Городничева Лилия Константиновна
  • Ахунов Павел Анатольевич
  • Болдина Наталья Алексеевна
  • Болдарева Анастасия Александровна
  • Чернядьев Иван Владимирович
  • Саксина Галина Васильевна

Округ №3

Одномандатники

1. Репников Дмитрий Александрович ЛДПР
2. Еремин Сергей Константинович Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Иваничкин Дмитрий Владимирович КПРФ
4. Рязанцев Андрей Васильевич Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Калашников Александр Владимирович
  • Гусев Евгений Владимирович
  • Демешин Денис Владимирович
  • Иваничкин Дмитрий Владимирович
  • Даниченко Юрий Васильевич
  • Поняева Ирина Сергеевна
  • Рязанцев Андрей Васильевич
  • Муравьев Иван Васильевич
  • Иванов Валентин Федорович
  • Репников Дмитрий Александрович
  • Бондарь Максим Алексеевич
  • Крюков Илья Николаевич
  • Гоголев Владимир Александрович
  • Герасимов Роман Владимирович
  • Шулятьев Сергей Валерьевич
  • Квитко Александр Владимирович

Округ №4

Одномандатники

1. Усачев Никита Сергеевич ЛДПР
2. Смирнов Олег Евгеньевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Сидоров Денис Сергеевич КПРФ
4. Лепешкин Никита Павлович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Соболева Ольга Юрьевна
  • Сюзев Максим Борисович
  • Егоркин Александр Владимирович
  • Стежкин Александр Николаевич
  • Кохов Юрий Викторович
  • Зайцев Михаил Васильевич
  • Лепешкин Никита Павлович
  • Борисова Наталья Ивановна
  • Усачев Никита Сергеевич
  • Шевцова Елена Владимировна
  • Петрухина Кристина Сергеевна
  • Лукашкин Дмитрий
  • Зинченко Анастасия Николаевна
  • Десинов Денис Анатольевич
  • Бабичева Татьяна Ивановна
  • Кефели Татьяна Юрьевна
  • Хлебников Виктор Николаевич
  • . Савостиков Иван Валентинович

Округ №5

Одномандатники

1. Сидорина Ирина Дмитриевна ЛДПР
2. Самарский Сергей Григорьевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Данилов Дмитрий Константинович КПРФ
4. Рязанцева Наталья Валентиновна Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Волкова Елена Валериевна
  • Луговой Дмитрий Григорьевич
  • Киреев Михаил Юрьевич
  • Данилов Дмитрий Константинович
  • Иванов Петр Иванович
  • Рязанцева Наталья Валентиновна
  • Семеина Екатерина Николаевна
  • Сдобнов Валерий Анатольевич
  • Сидорина Ирина Дмитриевна
  • Тимофеева Татьяна Николаевна
  • Касатин Сергей Сергеевич
  • Янкова Наталья Викторовна
  • Чунтомов Артём Сергеевич
  • Казина Татьяна Владимировна
  • Сабельников Владимир Анатольевич
  • Кулик Ольга Валериевна

Округ №6

Одномандатники

1. Мясин Евгений Владимирович ЛДПР
2. Попова Светлана Николаевна Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Володин Игорь Вячеславович КПРФ
4. Мелешко Юлия Алексеевна Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Дрёмина Надежда Александрова
  • Баринова Татьяна Анатольевна
  • Туманова Ольга Сергеевна
  • Челбаев Вячеслав Николаевич
  • Гуськов Геннадий Александрович
  • Мелешко Юлия Алексеевна
  • Филатова Тамара Олеговна
  • Мясин Евгений Владимирович
  • Корсаков Андрей Михайлович
  • Ерохин Эдуард Игоревич
  • Завитаева Яна Сергеевна
  • Лыкина Елизавета Валерьевна
  • Кузнецова Ольга Петровна
  • Рогожин Алексей Ильич
  • Ованисьян Сергей Амбарцумович
  • Дорохов Владимир Юрьевич
  • Петраков Денис Владимирович

Округ №7

Одномандатники

1. Саввина Елена Ивановна ЛДПР
2. Климова Татьяна Васильевна Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Комов Сергей Рэмович КПРФ
4. Добычина Ольга Владимировна Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Грачев Олег Викторович
  • Стрельцов Максим Юрьевич
  • Репутацкая Юлия Сергеевна
  • Комов Сергей Рэмович
  • Зайченко Виктор Александрович
  • Добычина Ольга Владимировна
  • Филатова Ирина Николаевна
  • .Саввина Елена Ивановна
  • Мясин Владимир Петрович
  • Кузин Александр Александрович
  • Костин Иван Михайлович
  • Конкина Светлана Анатольевна
  • Лукьянова Галина Валентиновна
  • Гришина Ольга Сергеевна
  • Иванова Татьяна Петровна
  • Левченко Ольга Викторовна
  • Завражин Андрей Владимирович

Округ №8

Одномандатники

1. Аккуратов Павел Эдуардович ЛДПР
2. Трубицин Виталий Владимирович Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Петруцкий Андрей Александрович КПРФ

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Фролов Владислав Викторович
  • Попова Светлана Олеговна
  • Зызин Евгений Владимирович
  • Петруцкий Андрей Александрович
  • Рыбак Павел Валентинович
  • Рыбак Валерий Валентинович
  • Аккуратов Павел Эдуардович
  • Катков Павел Вячеславович
  • Алексеева Оксана Владимировна
  • Мурадян Ирина Владимировна
  • Грицак Елена Валерьевна
  • Саксина Елена Геннадьевна
  • Колотов Георгий Владимирович
  • Дорохова Светлана Юрьевна

Округ №9

Одномандатники

1. Хлибутин Александр Александрович ЛДПР
2. Бочаров Владимир Николаевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Стежкин Александр Николаевич КПРФ
4. Семенюк Андрей Владимирович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Синица Елена Вячеславовна
  • Тарасов Сергей Вячеславович
  • Денисова Светлана Александровна
  • Кривцова Лилия Матвеевна
  • Соловьев Станислав Евгеньевич
  • Семенюк Андрей Владимирович
  • Шмакова Лариса Петровна
  • Лукашина Галина Николаевна
  • Хлибутин Александр Александрович
  • Карданов Тимур Мугаруфович
  • Винниченко Анатолий Николаевич
  • Жидкова Юлия Анатольевна
  • Жибрик Виктория Юрьевна
  • Никулова Яна Александровна
  • Федулов Роман Петрович
  • Аверкин Игорь Владимирович

Округ №10

Одномандатники

1. Зацепин Роман Алексеевич ЛДПР
2. Ворнакова Светлана Евгеньевна Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Морозов Евгений Николаевич КПРФ
4. Яшин Игорь Анатольевич Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Зайцев Владимир Васильевич
  • Соболева Наталья Викторовна
  • Токарева Светлана Константиновна
  • Морозов Евгений Николаевич
  • Андреева Юлия Владимировна
  • Фокин Игорь Алексеевич
  • Яшин Игорь Анатольевич
  • Булаева Наталья Александровна
  • Капот Нина Николаевна
  • Зацепин Роман Алексеевич
  • Бурдин Олег Валентинович
  • Бобров Сергей Николаевич
  • Путилова Елена Викторовна
  • Фролкина Оксана Владимировна
  • Селиверстова Светлана Петровна
  • Чеботарев Александр Сергеевич

Округ №11

Одномандатники

1. Трушкин Сергей Викторович ЛДПР
2. Никонов Алексей Николаевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Любимов Андрей Вячеславович КПРФ
4. Караев Сергей Антеевич Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Князев Антон Александрович
  • Чёрная Виолетта Вячеславовна
  • Стрельников Максим Дмитриевич
  • Любимов Андрей Вячеславович
  • Чесноков Сергей Иванович
  • Кузин Сергей Михайлович
  • Караев Сергей Антеевич
  • Кривов Александр Павлович
  • Эммануйлова Валентина Ивановна
  • Трушкин Сергей Викторович
  • Кондратьева Надежда Александровна
  • Кудеяров Андрей Валентинович
  • Сенина Анна Михайловна
  • Жилин Владислав Сергеевич
  • Вахалин Алексей Станиславович
  • Шатилов Дмитрий Эдуардович
  • Смирнова Марина Александровна

Округ №12

Одномандатники

1. Зозуля Евгений Юрьевич ЛДПР
2. Зозуля Евгений Юрьевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Таиров Рафаэль Наилевич КПРФ
4. Сенчук Евгений Викторович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Донцова Ольга Анатольевна
  • Сидоркин Денис Анатольевич
  • Аристов Анатолий Анатольевич
  • Таиров Рафаэль Наилевич
  • Шапкин Виктор Вячеславович
  • Сенчук Евгений Викторович
  • Коротина Светлана Константиновна
  • Никонов Александр Григорьевич
  • Зозуля Евгений Юрьевич
  • Рогачев Михаил Дмитриевич
  • Калинин Роман Владимирович
  • Тюрина Дарья Романовна
  • Ежова Татьяна Семёновна
  • Главацкий Виталий Александрович
  • Фролов Алексей Геннадьевич
  • Ферапошкин Вячеслав Александрович

Округ №13

Одномандатники

1. Трепалин Сергей Викторович ЛДПР
2. Бурцев Александр Сергеевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Максаков Александр Сергеевич КПРФ
4. Шитиков Геннадий Александрович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Орешина Инна Владимировна
  • Мусий Александр Александрович
  • Киселев Роман Сергеевич
  • Максаков Александр Сергеевич
  • Муравлев Николай Владимирович
  • Максаков Сергей Сергеевич
  • Шитиков Геннадий Александрович
  • Патрушева Лариса Юрьевна
  • Шмелева Маргарита Игоревна
  • Трепалин Сергей Викторович
  • Цибизов Василий Иванович
  • Богачев Сергей Александрович
  • Гарифуллина Альфия Мисваевна
  • Сгадов Виктор Игоревич
  • Вересов Алексей Петрович
  • Агапкин Василий Александрович
  • Парамонов Антон Александрович

Округ №14

Одномандатники

1. Суслов Анатолий Иванович ЛДПР
2. Фомин Дмитрий Викторович Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Орлов Виталий Иванович КПРФ
4. Корсунцев Сергей Аркадьевич Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Соколов Владимир Владимирович
  • Детко Татьяна Геннадьевна
  • Юдаев Юрий Алексеевич
  • Орлов Виталий Иванович
  • Красавчикова-Митяева Наталья Александровна
  • Ильина Маргарита Владимировна
  • Корсунцев Сергей Аркадьевич
  • Сдобнов Денис Валериевич
  • Суслов Анатолий Иванович
  • Трунин Евгений Борисович
  • Шведова Елена Николаевна
  • Семенов Сергей Иванович
  • Стихеева Татьяна Викторовна
  • Зайкина Людмила Борисовна
  • Жилина Наталья Андреевна
  • Слонов Сергей Александрович
  • Купцова Юлия Николаевна
  • Агапкин Сергей Васильевич

Округ №15

Одномандатники

1. Мазин Виктор Викторович ЛДПР
2. Трушина Галина Владимировна Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Бабенышев Владимир Николаевич КПРФ
4. Никулкин Евгений Сергеевич Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Лемдянов Александр Иванович
  • Алешина Елена Алексеевна
  • Сорокин Никита Сергеевич
  • Бабенышев Владимир Николаевич
  • Бабенышева Анна Анатольевна
  • Ламонов Игорь Вячеславович
  • Никулкин Евгений Сергеевич
  • Елисеева Наталья Викторовна
  • Мазин Виктор Викторович
  • Мосейчук Анастасия Валерьевна
  • Прохоров Александр Николаевич
  • Червоная Лариса Ивановна
  • Протасов Алексей Александрович
  • Гиндос Андрей Евгеньевич

Округ №16

Одномандатники

1. Розов Алексей Николаевич ЛДПР
2. Дейнего Сергей Викторович Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Зерицкий Сергей Викторович КПРФ

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Никитин Артём Александрович
  • Городничев Андрей Владимирович
  • Зенушкина Евгения Игоревна
  • Зерицкий Сергей Викторович
  • Казакова Наталья Викторовна
  • Фомичева Ирина Михайловна
  • Федечкина Лариса Сергеевна
  • Платонов Сергей Юрьевич
  • Розов Алексей Николаевич
  • Касатин Руслан Сергеевич
  • Балмочных Арина Михайловна
  • Проценко Геннадий Васильевич
  • Вдовина Олеся Петровна
  • Просоедова Мария Ивановна
  • Подзоров Александр Георгиевич
  • Сбруева Светлана Николаевна

Округ №17

Одномандатники

1. Шишов Олег Владимирович ЛДПР
2.Голубятников Святослав Николаевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Ворнаков Алексей Владимирович КПРФ
4. Ворнаков Алексей Владимирович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Постникова Ольга Юрьевна
  • Кирдянов Сергей Геннадьевич
  • Минаева Наталья Николаевна
  • Ворнаков Алексей Владимирович
  • Шильниковская Светлана Васильевна
  • Никулина Виктория Николаевна
  • Кошелев Александр Алексеевич
  • Астахова Наталья Ивановна
  • Володин Дмитрий Юрьевич
  • Лозовской Валерий Иванович
  • Старшинов Александр Владимирович
  • Селиверстов Павел Александрович
  • Кононенко Галина Петровна
  • Слитинский Дмитрий Юрьевич

Округ №18

Одномандатники

1. Сергеев Юрий Михайлович ЛДПР
2. Ризатдинова Роза Ахбабовна Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Шестаков Михаил Алексеевич Партия «Яблоко»
4. Пыленок Петр Иванович КПРФ
5. Кириллов Николай Семенович Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Иванов Юрий Борисович
  • Рябых Денис Владимирович
  • Тарарако Сергей Михайлович
  • Захаров Алексей Дмитриевич
  • Клювиткина Эльвира Федоровна
  • Галин Владимир Владимирович
  • Кириллов Николай Семенович
  • Иванкин Вячеслав Алексеевич
  • Котков Артем Михайлович
  • Сергеев Юрий Михайлович
  • Сергеева Елена Викторовна
  • Добровольский Дмитрий Борисович
  • Мечтанов Николай Владимирович
  • Смирнов Станислав Юрьевич
  • Шестаков Михаил Алексеевич
  • Негря Галина Александровна
  • Ерохин Виктор Николаевич

Округ №19

Одномандатники

1. Михеев Павел Игоревич ЛДПР
2. Сидоров Александр Юрьевич Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Якунин Владимир Васильевич КПРФ
4. Шаглина Екатерина Александровна Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Кашаев Андрей Анатольевич
  • Юшин Сергей Вячеславович
  • Виноградов Илья Вадимович
  • Якунин Владимир Васильевич
  • Пыленок Алексей Петрович
  • Шаглина Екатерина Александровна
  • Чистякова Любовь Ивановна
  • Сирман Светлана Ивановна
  • Михеев Павел Игоревич
  • Самохина Анастасия Михайловна
  • Михеева Екатерина Юрьевна
  • Трофимов Вадим Юрьевич
  • Жилина Наталья Николаевна
  • Бычков Иван Алексеевич
  • Сазонов Илья Вячеславович
  • Байметов Валентин Семенович

Округ №20

Одномандатники

1. Епихина Елена Николаевна ЛДПР
2. Александр Антонович Чайка Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Земнухов Андрей Юрьевич КПРФ
4. Захаров Юрий Васильевич Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области

Внутримуниципальная группа

«Единая Россия»

КПРФ

«Справедливая Россия»

ЛДПР

«Родина»

«Коммунисты России»

«Яблоко»

  • Сандин Юрий Семенович
  • Щелоков Евгений Евгеньевич
  • Митянин Александр Владимирович
  • Земнухов Андрей Юрьевич
  • Земнухов Юрий Иванович
  • Захаров Юрий Васильевич
  • Зеленков Сергей Николаевич
  • Епихина Елена Николаевна
  • Солоницына Елена Вадимовна
  • Разживина Наталья Владимировна
  • Нестеренко Юлия Александровна
  • Валиева Татьяна Николаевна
  • Павленко Владимир Семенович
  • Кивва Анатолий Георгиевич
  • Бочарникова Юлия Александровна

Дополнительные выборы депутата Рязанской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

«Единая Россия»

КПРФ

ЛДПР

Самовыдвижение

    Материкин Владимир Иванович

Любимов Андрей Вячеславович

Чекина Ирина Павловна

Шувалов Дмитрий Владимирович