Игровой автомат Fruit Cocktail 2 онлайн с большими бонусами
X

Игровой онлайн автомат Fruit Cocktail 2

Играть на деньги

Любители неумирающей классике или просто гемблеры, ищущие ностальгические воспоминания, непременно должны попробовать испытать удачу играя на деньги на игровом автомате Fruit Cocktail. Наиболее традиционное оформление выражено во фруктовой тематике. Картинки с символами здесь – это груши, абрикосы, вишни, сливы, арбузы и, конечно, желанная всеми клубничка.

Многие опытные игроки так и называют этот видео слот – Клубничка 2. Разработчиками является компания Igrosoft, которая давно заслужила себе имя в мире азартных игр и не первый год радует фанатов жанра.

Особенности игрового процесса автомата Fruit Cocktail 2


Тут всё те же классические 5 барабанов и тематические фруктовые картинки, взаимодействие которых и позволяет складывать выигрышные комбинации. Ставки в раунде всегда кратны двадцати пяти, а максимальная выплата равняется. В игре онлайн допускаются цепочки из выигрышных комбинаций, а выигрыши суммируются. Здесь есть и бонусные вращения (спины) и бонусная игра и даже джекпот. Возможностей выиграть и вывести средства на карту просто уйма.

Бонусные игры виртуального аппарата Фруктовый Коктейль 2


Бонусная игра во многом и определила популярность этого аппарата. Она запускается при появлении трех символов с клубничкой. На экране появятся три барабана, окруженных привычными символами, а выигрыш определяет огонёк, который должен остановиться на картинке идентичном одному из символов на каком-либо из барабанов.

Среди дополнительных картинок в автомате есть привычный и знакомый опытным игрокам Wild. Дикий символ заменяет картинки в комбинациях и представляет собой непосредственно фруктовый коктейль, в честь которого и назван аппарат-симулятор. Традиционно вайлд позволяет заменить собой недостающий до выигрышной комбинации символ за исключением только символа с клубничкой. Чтобы начать игру на эмуляторе, достаточно просто выполнить вход в казино Фараон и сразу приступить к вращению барабанов.

Другие интересные онлайн-слоты

Сегодня в мире гемблинга и игровых автоматов такое огромное количество, что каждый сможет выбрать по себе и подобрать по душе игры именно с той тематикой, которая будет наиболее приятной. Для тех, кто хочет отойти от привычного классического интерфейса и оформления слотов, будет настоящим открытием игровой аппарат Pirate 2, выполненный в лучших традициях пиратских видеослотов, с крюками, револьверами, пушками и сокровищами. Динамичный и весёлый игровой автомат, заслуживший свою популярность в мире азартных игр.